EN homemailback

21 сентября в ЦДХ открылась 15 Международная ярмарка современного искусства АРТ МОСКВА

21 сентября в ЦДХ открылась 15 Международная ярмарка современного искусства АРТ МОСКВА.

В этом году АРТ МОСКВА отмечает юбилей – нынешняя ярмарка стала уже пятнадцатой по счету, и мы приглашаем вас разделить с нами это событие.

На 15 АРТ МОСКВЕ для Вас собрано все самое свежее. Более 40 галерей, персональные экспозиции и убедительная программа. Вас ждут новые имена и дебюты, яркие зарубежные проекты и цвет молодого отечественного искусства.
На ярмарке дебютируют многие галереи, и среди них преобладают зарубежные участники. Впервые представлены галереи из Майями и Саламанки, Гаваны и Турина, Таллина и Мюнхена.

Обновляется АРТ МОСКВА не только за счет новых имен и галерей. Стараясь учитывать международный опыт и тенденции арт-рынка, каждый год организаторы вносим изменения, играющие существенную роль в развитии проекта. Например, в этом году изменилась структура экспозиционного пространства, расширен состав Экспертного совета. Кроме того, АРТ МОСКВА была представлена в рамках выставочных проектов на крупных площадках мировой арт-сцены в Берлине, Кельне, Лондоне, Мадриде и Базеле.

Одновременно с ярмаркой в ЦДХ проходит Фестиваль Новой Культуры - масштабное  событие, посвященное новым технологиям в театре, искусстве, кино и дизайне. Программу открыл спектакль «PLANETA LEM», поставленный новаторским польским театром по мотивам произведений Станислава Лема.  Во внутреннем дворе ЦДХ развернулось захватывающее научно-фантастическое шоу под открытым небом с движущимися декорациями, световыми эффектами и мультимедийными проекциями.


На сайт выставки

выставки

dm

ДИЗАЙН + МАРКЕТИНГ

Выставка форум

17-19 сентября 2024 года

Москва, АФИМОЛЛ Сити, 6 этаж